При загрузке windows не найдена папка system32 ,не грузится винда ,что это может быть?что делать в такой ситуации?

При загрузке windows не найдена папка system32 ,не грузится винда ,что это может быть?что делать в такой ситуации?на рабочий стол не выходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя удалилась системная пвпка в котором находятся главные файлы Windows, в этом случае тебе поможет только переустановка ОС. Вставь диск и зайди в bios и в параметрах загрузись через Cd.
Гость
Вирусы сожрали системную папку! ! Перебивать Винду!
Гость
Самое простое переустановить систему. Максимум 2 часа работы и система со всеми программами заново установлена.
Гость
именно переустанавливать, это системная папка! если ее удалить то виндоус не загрузится!
Гость
Переустановить ОС
Гость
† бобик сдох
Гость
переустанавливать виндовс