При загрузки игр в icq и приложений вКонтакте часто перезагружает компьютер

При загрузки игр в icq и приложений вКонтакте часто перезагружает компьютерВ чем может быть проблема?
Некоторое время можно поиграть потом внезапно перезагружает компьютер. Может и не перезагружать, может перезагружать очень часто. Примеры: pool и darts в icq и Ресторатор вКонтакте.
Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов масса начнем с простых: 1. Возможно проблема в флэш плеере (версия глючная или просто старая или заражен) , для начала нужно удалить его из удалие и установка проп=грамм называется он скорее всего adobe flash player и скачать новый http://www.adobe.com/products/flashplayer/ (бесплатно) ... 2. Ни один человек даже Билли Гейтс не может гарантировать 100% чистоты от вирусов.. .пробуем разные антивирусы.. . 3. чистим реестр и временные файлы программой ccleaner... она бесплатна и полезна в таких случаях.. . 4. восстановление системы через пускпрограммыстарндартныеслужебныевосстановление системы и ставите ту дату когда всё работало 5. переустановка виндовс 6. форматирование и переустановка виндовс 7. ну 90% если ничего не помогло что проблема в железе и скорее всего это перегрев.. .разбираем кулеры.. .меняем термопасту, а желательно и сами кулера на ЦП и видеокарте.. .перегрев скорее всего у видеокарты.. .ткт симптомы на лицо- когда комп не напрягается то и работает стабильно а стоит ему дать графическое задание посложнее он сразу перезагружается 8. капец компу.. .несем в сервис на диагностику
Гость
Может если комп и мощный то сбавь его не много
Гость
прилложения левые..
Гость
мощный комп значит и эти игры не для него
Гость
Может смените комп????
Гость
Перегрев. Вы видимо разгоняли процессор. . Я знаю одного человека который поставил частоту ниже стандартной на процессоре, и у него стало все нормально работать. ================================================= Ну игры с контакта и аськи - Flash, попробуйте скачать новый Flash плеер, или как то обновить ваш....
Гость
вирусы...