При замене мтеринки обязатально переустонавливать ОС как то странно стал тормазить с искажением звуков ?Что то подобное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно зайти на сайт разработчика материнки и скачать *драйвер чипсета*. Или посмотреть... может он у тебя есть, если вместе с материнкой купил.
Гость
незнаю
Гость
обязом не обязом но разогреть мамку стоит и драва поставитть тоже и на мамку и на звук и на прочее короч.... если не поможет контакты смотри....
Гость
попробуй для начала переустановить драйвера елси не поможет значит только переустановка
Гость
я надеюсь ты новые драйвера поставил?
Гость
Драйвера устанавливать тоже нужно, а не только ОС
Гость
Драйвера установи на новую маму=)