При запуске игры Европа 3 выскакивает ошибка "Failed to create a graphics device exiting" что делать ?помогите..

При запуске игры Европа 3 выскакивает ошибка "Failed to create a graphics device exiting" что делать ?помогите..При запуске игры Европа 3 выскакивает ошибка "Failed to create a graphics device exiting" что делать помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя встроенная видеокарта, то игра не запуститься на следущих чипсетах : Mobile Intel® 945GM Express Chipset Family Intel® 945G Express Chipset Mobile Intel® 915GM /GMS,910GML Express Chipset Intel® 82915G/82910GL Express Chipset Family Проверь в dxdiag, какой у тебя чипсет.