При запуске игры на компе он автоматически перезагружается или 2 минуты играю а потом всё равно перезагружается чё делат

При запуске игры на компе он автоматически перезагружается или 2 минуты играю а потом всё равно перезагружается чё делатчё-то сгорело или вирус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это из-за перегрева видеокарты или проца, хотя вероятней всего, что проблема в видеокарте: попробуй запустить другую игру, если спустя 3-5 минут всё будет норм, включи ту игруху, на какой комп перезагружается. У меня была похожая проблема на GeForce 7600GS
Гость
может быть у тебя БП не выдерживает
Гость
а ты пальцем случайно на кнопку выключения не нажимаешь? ? у меня бывает такое