При запуске компа у меня сразу грузиться страница браузера. Как это можно убрать?
При запуске компа у меня сразу грузиться страница браузера. Как это можно убрать?Страница вот такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 2 штуки вылазет. Надоела уже))
Ответ(ы) на вопрос:
Сервис-настройки пользователя-дальше сам разберешься. ссылки нет твоей
Попытайся удалить браузер и опять его поставить !!!Может ты чё-то там в настройках сделал !!!