При запуске l2.exe выдает ошибку
При запуске l2.exe выдает ошибкупри запуске l2.exe выдает ошибку ---------------------------
RUNDLL
---------------------------
Ошибка при загрузке C:Documents and SettingsAll UsersApplication Data~С4D219.tmp
Ненайден указаный модуль
что делать?
Писал на многих форумах ответа не дали
RUNDLL
---------------------------
Ненайден указаный модуль
что делать?
Писал на многих форумах ответа не дали
Ответ(ы) на вопрос:
Была такая же проблема, юзай mwfix
Видимо остатки какой-то гадости, думается нужно чистить реестр от упоминаний 2hubl.dll, e2ko.dll а вот по подробней: Пуск -- Выполнить, пишем regedit.exe и жмем ОК, делаем backup реестра: Реестр - Экспорт файла реестра, выбираем весь реестр, - Сохранить. Далее, выбираем Правка -- Найти, ищем и удаляем все упоминания 2hubl.dll жмакая F3 (найти далее) , повторяем поиск для e2ko.dll. Закрываем и перезагружем компьютер.