При запуске ОС запускается папка "Мои Документы"
При запуске ОС запускается папка "Мои Документы"ОС- ХР, в автозапуске ничего нет, как от этого избавится? Вирусов тоже нет.
Ответ(ы) на вопрос:
В окне Выполнить набери msconfig -> OK и в закладке Автозагрузка поищи ссылку на "Мои Документы" и отключи, перезагрузи комп и в незнакомом окошке поставь галочку "Не показывать при следующей загрузке" или типа того.
попробуй зажми правой кнопкой на пуск- открыть-программы-автозагрузка, если там есть папка мой компьютер то удали её