При запуске PES 10 появляется черный экран и больше ни чего нет
При запуске PES 10 появляется черный экран и больше ни чего нетчто с этим делать,только купить лицензию не предлогать
Ответ(ы) на вопрос:
звездочки идут а дальше не грузит
Там в левом нижнем углу идёт загрузка звёздочками, может ты просто не увидел. Попробуй подождать
всё зависит от игры может там чего то нет или просто запустить нужно с кряком!!!
переустанови, может видео карта не тянет? может должно стоять доп проги, например для проигрыша дисков. вообще проверь подходит ли твой комп к минимальным требованиям. если связанно с роликами то попробый потыкать пробел ентер ескейпт тогда пройдет. а так, дрова на видюху, или просто видюха не тянет.