При запуске пиратской Sims 2 или Sims 3 у меня на несколькосекунд появляетсчя чёрный экран, а потом происходит вылет на

При запуске пиратской Sims 2 или Sims 3 у меня на несколькосекунд появляетсчя чёрный экран, а потом происходит вылет нарабочий стол. Устанавливал с образов через Daemon Tools. Подскажите, что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чё ты хотел от пиратки (образ кривой или руки у того кто делал) скачай другой
Гость
Вот скачай это : Sims 2: Ночная Жизнь + Обновление от 06.04.09 +Лицензионные ключи к The Sims 2, дополнениям, каталогам и играм серии The Sims 2 http://lfiles.net/index.php?newsid=685 Желаю удачи !!!
Гость
ничё