При запуске винды выдается одно окно пользователя ,

При запуске винды выдается одно окно пользователя ,хотя пользователь только один , хотел изменить настройки что бы сразу загружалось , а комп мне выдаёт что ginamsi.dll не даёт это сделать ...Кто нить знает как это исправить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автоматический вход в систему можно включить следующим способом: Пуск - Выполнить - набрать "control userpasswords2", в появившемся окне снять галочку с "Требовать ввод имени и пароля", после нажатия на ОК появится окно, где нужно указать пользователя и пароль. Если автоматический вход включен, то его можно обойти, удерживая клавишу SHIFT при загрузке компьютера. В реестре: HKLMSOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon STRING AutoAdminLogon, принимает значение "1" - Автоматический вход включен, "0" - выключен. Обратите внимание, параметр имеет строковое значение, а не DWORD. STRING DefaultUserName, имя пользователя, которое используется при автоматическом входе в систему STRING DefaultUserPassword, пароль пользователя STRING DefaultDomainName, домен по умолчанию, используется для компьютеров в сети STRING ForceAutoLogon, включение принудительного автологина
Гость
если это в ХР то есть неплохая программка ConfigXP в ней оч легко все это исправляется и есть еще некоторые настройки необходимые и достаточный для улучшения
Гость
Проверьте для начала учетные записи. Запись "гость" если включена - вырубите ее и перезагрузите.
Гость
А тут галки стоят? панель управления / учетн. записи польз. / изменение входа с систему? и кули ты фото запретил кидать, хотел скрин кинуть