При запуске windows появляется окно с предупреждением о конце действия пароля
При запуске windows появляется окно с предупреждением о конце действия пароляхотя я пароль не устанавливал. правда при клике на любую кнопку этого окошка запуск продолжается нормально. как убрать это окошко
Ответ(ы) на вопрос:
Если немного хотябы дружишь с реестром, установи программу Ccleaner. Запусти её и выйди в Сервис - Автозагрузка. Внимательно изучи все запускаемые процессы, найдёшь - жми отключить. Если угадал и всё нормально, заходи сюда же и жми удалить. А вообще конечно надо антивирус завести обновлять его регулярно и делать полную проверку системы. Это всё если только действительно имеется "время действия" пароля, а то может быть срок действия Активации? Или просто спрашивает пароль, а ты ничего не вводишь и просто заходишь в винду? Это уже две очень другие и разные песни...
Попробуй батарейку с материнки вытащить минут на 5. Потом обратно поставь, запускай комп и не забудь время в трее и дату выставить правильно.