При звонках с компа на комп через скайп и маил при соединении пропадает звук меня слышут а я нет.настроил правильно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"настроил правильно" вызывает сомнения)) ) но если это так то вывод только один пусть собеседник "настроит правильно"
Гость
Ну либо это у твоего собеседника микрофон борохлит или у тебя что то с наушниками. Зайди в настройки скайпа проверь правильно ли выбраны динамики. если не помогло иди в микшер громкости (если у тебя виста или семерка) проверь там громкость. Если звук не работает и при воспроизведении музыки попробуй обновить драйвера и кодеки. Так у всех твоих собеседников в скайпе или только у одного?