Прибавьте к данному слову одну букву в начале, в середине или в конце, чтобы образовалось новое слово. Слово "Баян"

Прибавьте к данному слову одну букву в начале, в середине или в конце, чтобы образовалось новое слово. Слово "Баян"Слово "Баян"
Это в 3 классе сестре задали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОбаянИЕ
Гость
Банян цветок
Гость
в слове баян ошибка а в остальных нет ошибок
Гость
Единственный возможный ваниант - это ОБАЯНИЕ! Если посмотреть на вопрос исторически, то по закону открытого слога, добавить можно только гласные. А добавление гласной в конце приведет к образованию не нового слова, а лишь к другой форме слова (это разные вещи!!!) . P.S. В 3-м классе весьма безответственно подходят к формулировке вопроса, поэтому не факт, что условие верное. Смело отвечайте ОБАЯНИЕ!
Гость
Только "батян" в голову приходит. . Это аист.
Гость
Баян (также: боян, байан и др. ) — жаргонное слово, используемое для обозначения повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума) . Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой) , бояном в классическом понимании не является.
Гость
обаяние