Прибавятся ли фпс в играх если поставить windows xp sp3? Система core 2 quad q8300,gforce 9600,4 гб озу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибавятся, если сменишь видюху на более мощную. SP3 тут нипричём!
Гость
ставь десятку
Гость
под такое железо лучше 7 ставить
Гость
По определению, если ставишь новую винду фпс будет выше. А если ХР, то тем более, не зависимо от версии. Но прибавка, будет небольшой, оно того не стоит.
Гость
нет) икспи просто не будет полностью загружать ваше железо
Гость
а тебе шо не хватает ?! не куя не прибавется !