Она в желании ОБЛАДАТЬ. Причем, как правило, без каких-либо на то оснований. У некоторых людей присутствуют иллюзии, будто чем-то обладать можно без причины, а по случайности. Повезло. Да не бывает такого. Потому, что существует правило: "Если хочешь иметь, не стремись брать, но стремись дать в первую очередь. " Это и явится причиной того, что тебе воздастся. Следует помнить еще одно. Даже если ты берешь или даешь не из желания что-либо получить, то получишь все равно. Оплата любого действия - это закон, который не спрашивает разрешения на воздаяние. Он только претворяет причины в следствия.
Гость
Собственный комплекс неполноценности.
Гость
Способность оценивать не в свою пользу)
Гость
Отсутствие самодостаточности...
Гость
это натура такая!
Гость
Природный "Закон подобия и подражания ", говорит, что "подобное притягивается к подобному и подражает подобному". Этот Закон используется в рекламе, избирательных компаниях, индустрии моды и т. д. . Проявляется в подражании идолам, "жить как все или не хуже других" и является причиной такого смертного греха как ЗАВИСТЬ. Завышенные Амбиции Видящие Истину Сотворяющую Тщеславие
Гость
проще завидовать, чем самому добиваться благополучия
Гость
Исключительно в силу воспитания...
Гость
Желаний много, но вот лень их реализовать, Вот и завидуют тому кто сумел ...
Гость
Неумение радоваться тому, что есть...:))
Гость
сильно злой человек вобще
Гость
неуверенность в себе- самая первая причина...