Любовь. А следствие тоже Любовь, только приумноженная Человеком, который полюбил эту Жизнь.
Гость
Желание чьё-то..
Гость
искра божья. энергия, данная при рождении всем миром, звёздами
Гость
"Воля" "Творить"...
Гость
и у меня на это пять причин. . первая причина это я. . а вторая все мои друзья. . вроде так там поётся?!!)))))))))))
Гость
А известный триумвират: Вера, Надежда и Любовь. Какая же Жизнь без Любви? )))
Гость
Ох, можно опять выводом? Причина действует, а действие причиняет.
Гость
ах)) ну конечно ФЕЛИЧИТА!))))))
Гость
Мне кажется, смысл зачем жить никому не известен. Но за свою жизнь мы платим своей смертью. Равнозначный обмен.
Гость
...ххх-м-м-мм.. . причина жизни.. . ...моё мнение - в выполнении предначертанной для каждого миссии в земном воплощении - обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и совместно править нашим миром… Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду.. . на нашу прародину...
Гость
Желание)
Гость
Причина порождает действие значит исход только жить!
Гость
её следствие
Гость
Смерть.