Причины по коим гонимы евреи различны. А ваша основная какая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А никакая... Я их не гоняю.
Гость
Нет евреев, есть хазары. А их ещё вещий Олег гонял. Пушкина помните? Смотрите фильм "Россия с ножом в спине".
Гость
В каждом из нас живет свой жид, его убей! Моя неприязнь скрывается где то на генетическом уровне; это все равно как отторжение живой плоти от мертвечины!
Гость
Когда отдавали Иисуса Христа на казнь, они сказали, что кровь Его (Христа) на них и на их детях. Этим самым они подписали приговор себе на гонения.
Гость
Хотите попробовать их погонять? Приезжайте в город Умань (Украина. Черкасская область) . Туда как раз начинают хасиды сьезжаются на празднование Рош-Гашана. Только они уже наученные. Их теперь титановцы охраняют. А вот раньше были времена.. . :-)))
Гость
Непринятие истины.
Гость
Мне мой ДРУГ Показал Живых и я то Видение понял так : Тех кого я видел в пустыне и есть истенный народ Божий ___ в среде людей Их евреями называют, но это название вряд ли имеет прямое отношение к израильской нации, т. к. Истенный народ Божий действительно рассеян по всей Земле ( "Евреи" - это термин которым зашифрована Духовность истенности внуков Бога всех богов)... А что существует национализм, так он не только в гонении евреев заключён (за что сосед соседа ненавидит...?)...
Гость
Я их не гоню, я с ними дружу.:)
Гость
интересно - и кем это гонимы евреи?
Гость
Флавия на мыло.. подкузьмил, сказав, что евреи разрушили Египет.. а там их и близко не было..
Гость
у меня нет причин
Гость
Какой комплемент тебе не хвотает?
Гость
покамест они всех гоняют, а не их - а за что гоняют? - евреи потому что вот и гоняют
Гость
Я обычно гоню когда перепью черезчур.
Гость
а мне нравятся все евреи, с которыми знакома - обалденные люди
Гость
У вас какая-то застарелая, я бы даже сказал, засаленная информация. Евреи давно захватили власть в мире.