Причины жестокости людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовная смерть
Гость
Вот неплохое сочинение, можешь глянуть http://www.kritika24.ru/page.php?id=42737
Гость
Живём при социал-дарвинизме, который предполагает жестокость. По жестокости даже хищные животные уступают человеку!
Гость
неконструктивная компенсация
Гость
Упрямство
Гость
видимое желание казаться солиднее. на самом деле там столько проблем. они неправильно информированы или воспитаны. или проблемы с психикой от того, что выше.
Гость
упущения в воспитании
Гость
Агрессия рождает агрессию, с ним так обращались в детстве, он воспринимает это как норму....
Гость
желание выжить. добрых и мягких общество затаптывает.
Гость
Патологии мозга, других причин нет. Нами и нашим поведением управляет мозг.
Гость
человек как не крути0--животное, и то что он называет жестокость, вживотном мире не существует, а так как человек както выделяется и з этого мира, то жестокость --это то эмоциональное состояние, которое его возвращает в мир джунглей
Гость
страх быть непризнанным и желание унизить другого, чтобы повысить собственную самооценку.
Гость
мне как-то ответили на подобный вопрос: "Жестокими людей делают жестокие люди "
Гость
Как ни странно... желание быть любимыми, доказать, что они лучшие, только вот таким дурацким способом.