Придете ли вы значение пишет человек с ашипками или нет,в каких ситуациях и какое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канечна придаю а то как жи, бизграмотныи люди - все такии тупыи!...
Гость
Если ошибки делаются нарочито-нелепо, то никакого неприятия испытывать не приходилось . А вот ежели персоналия Великого и Могучего, по определению не знает .. Хатя, пахуятору, ващет далжно быть ..
Гость
Придаю значение, если написано с ошибками! Сама стараюсь писать грамотно!
Гость
Вообще не обращаю никакого внимания - былбы понятен смысл написанного !
Гость
я плохо учился в школе и пишу как могу!!!
Гость
если человек прикалывается и пишет на олбанском, то это понятно, шутки ради. . а когда в серьез что-либо излагает с грамматическими ошибками-немного коробит..