Вы когда нибудь задумывались куда деваются наши эмоции?

Вы когда нибудь задумывались куда деваются наши эмоции?Ведь не могут же они исчезать бесследно....Какое лицо у страха и гнева? Как выглядит радость? Как смотрит любовь?
Горе, зависть, тревога, счастье, любовь. Их много. Всех не перечислить. Они есть. Были есть и будут. Всегда.
Какие они?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоция просто отключается, отработав как программа.
Гость
Вера, Надежда, Любовь - красивые девчёнки. А эмоции это энергия всё пронизающая и составляющая основу мироздания. Представьте себе милиард возможностей - и отсутствие желания, отсутствие побуждения к действю... . Ищите их проявления в нуле противоположностей. В оси миксера мироздания.
Гость
Превращаются в энергию, в зависимости, от состояния и уходят в пространство. Говорят, что Земля держится на наших эмициях, а что в этом что-то есть.))