Придумайте 3 предложения со следующими словами: хорошо,дружески,плашмя!пажалуста помогите...

Придумайте 3 предложения со следующими словами: хорошо,дружески,плашмя!пажалуста помогите.....с каждым словом по одному предложению!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо жить летом в деревне По дружески выручить
Гость
ТЫ в 7 классе, тебе 13 лет! Такие предложения пишут во 2-м. 3 недели обращения сюда с такими просьбами, и ты попадёшь в класс коррекции. Лень-матушка одолела?
Гость
Я хорошо дружу с Катей. Он дружески, хлопнул меня по плечу. Денис упал плашмя в лужу и в этот момент раздался громкий смех.
Гость
хорошо лежать по дружески, плашмя :)))