Придумайте предложения с антонимами:Счастье-несчастьеЖизнь-смертьУспех-неудача

Придумайте предложения с антонимами:Счастье-несчастьеЖизнь-смертьУспех-неудачаСчастье-несчастье
Жизнь-смерть
Успех-неудача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Не на жизнь, а насмерть стояли защитники Сталинграда. Планируй успех и гони неудачу.
Гость
Не было счастья, да несчастье помогло. Жизнь всегда заканчивается смертью. За успехом может придти неудача