Придумайте прилагательное на букву "Й", желательно описывающее девушку. Прикольные, само сочиненные слова принимаются)))*
Ответ(ы) на вопрос:
Человек Й обращается к девушке: ЙОПРСТЭ, КАКАЯ ТЫ ЙГРИВАЯ, ЙГРУШЕЧКА, ЙЗУМИТЕЛЬНАЯ, ЙЗЮМЕНКА, ЙЗЯЩНАЯ, ЙНТРИГУЮЩАЯ, ЙСКРЕННЯЯ!!!! А еще. . ЙАГОДКА МОЯ !!!
йединственая
Йоркширистая!! ! ( йоркшир - высокопродуктивная порода свиней)
йодоформенная, йетирослая, йееллопукистая
йеменская йогуртовая йельская йенская йодированная
йёкалэмэнистая девушка
йогуртовая, йанегодующая йядреная
убойная девушка
такая йодистая