Доклад " политические партии России"! Что нибудь интересное, а не просто информация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведи примеры) Назови лидеров партий, какие у них идеи, сразу станет интереснее слушать
Гость
из любой "просто информации" можно сделать что то интереснойе, главное ведь не что рассказываешь, а как рассказываешь; ) Советую взять кпрф и лдпр, ах да, единую россию тоже можно постебать