Придумайте проверочные слова к этим словам.
Придумайте проверочные слова к этим словам.придумайте проверочные слова к этим словам.
спишу
спешу
обежать
обижать
выжать
выжить
развиваться
развеваться
разрядить
разредить
отворить
отварить
посидеть
поседеть
чистота
частота
увидать
увядать
спишу
спешу
обежать
обижать
выжать
выжить
развиваться
развеваться
разрядить
разредить
отворить
отварить
посидеть
поседеть
чистота
частота
увидать
увядать
Ответ(ы) на вопрос:
Пишет спешка бег обида выжимать жить развитие веять разряд реже створка варка сидя сед чисто часто увидел завял
спишет, спешка, бег, обида, жать, жить, развитие, веять, разрядка, редкий, затвор, варево, сидало, седенький, чистый, частый, вид, увядшие ( цветы).
списывать, спешка, пробежка, обида, развитие, веять, разрядка, редкий, высиживать, чистый, частый, увидеть, увядший.