Придумайте тему для рисования.. ТОЛЬКО не говорите: пейзаж, цветы, портрет А если животные то какие/какое..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из животных - сам придумай своё животное. Включай фантазию! Можешь нарисовать какое-то действие, например, нарисуй себя как ты наклоняешься к щенку чтобы погладить его, или нарисуй себя же, попробуй нарисовать свои эмоции, передай их в глазах. например когда видишь что-то или кого-то кого очень любишь и ценишь. Идей вообще много, фантазируй =))