Придумайте вопрос, на повествование (внутри). Такой, чтобы полностью (сказ этот, (внутри)) удовлетворял вопрошающего??
Придумайте вопрос, на повествование (внутри). Такой, чтобы полностью (сказ этот, (внутри)) удовлетворял вопрошающего??....
На промежуточном финише, собственно-человеческого изыскания, хотелось бы подвести итог.
Тот, кто никого не упрекает, кто никого не осуждает, а лишь примером личным, научает, - Христов Апостол Есть. Такой, как я, главу пред Вами преклоняет, и сказ Библейский уважает
3 Мы никому ни в чем не полагаем претыкания, чтобы не было порицаемо служение,
4 но во всем являем себя, как служители Божии, в великом терпении, в бедствиях, в нуждах, в тесных обстоятельствах,
5 под ударами, в темницах, в изгнаниях, в трудах, в бдениях, в постах,
6 в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви,
7 в слове истины, в силе Божией, с оружием правды в правой и левой руке,
8 в чести и бесчестии, при порицаниях и похвалах: нас почитают обманщиками, но мы верны;
9 мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем;
10 нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.
(2Кор.6:3-10)
....
(2Кор.6:3-10)
....
Ответ(ы) на вопрос:
Какие они, христиане... чем или Кем живут и как?
+