Придумать эмблему для ХОСПИСА!!

Придумать эмблему для ХОСПИСА!!Всем привет ) Задали придумать эмблему для хосписа??Хоть идеи есть какие нибудь??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы такая интересная, девушка. Это же творческое задание для человека, умеющего рисовать. А Вы-то сами имеете об этом представление? Какие атрибуты должны присутствовать? Что за хоспис? Какой город? Можно поподробнее?
Гость
Не надо ничего придумывать. Есть уже такой дорожний знак "кровать с крестом"...