Придумать рассказ на тему Смешной случай.Для 5 класса.По Лит-ре.Срочно!!!Завтра уже сдавать надо!!Помогите пожалуйста!
Придумать рассказ на тему Смешной случай.Для 5 класса.По Лит-ре.Срочно!!!Завтра уже сдавать надо!!Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста.СРОЧНО!!!завтра сдавать,а вголову ничего не идёт уже всяко пробовала.Кто правильно более точно напишет тот ответ выберу лучшим то есть придут 10 балов.ПОмогите ПРОшу Вас!!
Ответ(ы) на вопрос:
гы
Придумать рассказ на тему Смешной случай. Для 5 класса. По Лит-ре. Срочно!!! Завтра уже сдавать надо!! Помогите пожалуйста!
у меня были
были канечно у меня сегодня так угорал
У меня не было!!!
неужели в твоей жизни не было ниодного смешного случая?? ? :-)