Придумать вопросы к словам( как в кроссворде) 1)самооценка 2)личность 3)индивидуальность 4)общение 5)деятельность 6)потребность 7)понятие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда человек восхловляет себя у него высшая..... (Самооценка) 2.Когда человек необычный.Мы говорим у вас оссобенная..... (Личность) 3.Хорошо когда есть..... (Индивидуальность) 4)Человеку нужно много.... (Общение) 5).........это тоже хорошо (Диятельность) 6)Когда человек просит много вещей.Мы говорим,у него много.... (потребности) 7)Иногда у людей нет.... (понятие)