Придумать задачу , которая подходила бы к выражению(6+4)*2,выполнить задания на сайте учи.ру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша купил себе 6 конфет в понедельник , а во вторник 4.Папа купил ему столько же сколько он купил в понедельник и во вторник .Сколько у Саши всего конфет? 1.)(6+4)•2=20-(конфет у Саши). Ответ:20 конфет у Саши.•••••••••••••••
Гость
Длина прямоугольника 6 см,а ширина 4 см. Найди периметр прямоугольника.