Придумать задачку...

Придумать задачку...Придумай условие задачи по математике, чтобы в тексте задачи были слова: Иркутск,макароны,спички, а сама задача решалась с помощью уравнения 35/ (х-9)=7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну у вас и фантазия! Иркутск - замечательный город! На 35 долларов мы купили макарон и спичек с изображением Иркутска. Сколько баксов у нас осталось?
Гость
Сколько спичек надо засунуть в 9 кг макарон, чтобы за 7 часов проехать на автобусе 35 км по Иркутску?