Придумай сои загадки к эти отгадкам:лед,снег,подсолнух,листь,дождь,лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселье и радость зимою вокруг У нас во дворе огромный есть круг Но будь осторожен Проломиться он может Ответ: лёд Мы делаем зимою из него себе дружков Он может выпасть рано, А может и весной Ответ : снег На даче у меня своё есть солнышко И хоть оно мало, О нём ты догадался? Ответ: подсолнух Я знаю, что мои загадки глупые.