Придумайте диалог к каждой картинке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, -Здравствуйте Марья Ивановна, можно мне пожалуйста книгу ,,Стихи Пушкина" -Конечно Василий! 2,-Привет Коля, сегодня мне поручили написать список -Круто! Можно я тебе помогу? -Вместе веселее! 3, -Дедушка, а кто этот маленький мальчик на фотографии? -А ты не знаешь? -Нет. -Это-же ты, Ваня1 -Ухты!
Гость
- Здравствуйте. - Здравствуцте. - Можно мне пожалуйста тетрадку по русскому и математике - Да, конечно - Спасибо досвидание - Досвилание - Здравстуву фильмыте Ирина Анатольевна - Зравствуй Петя, чем я могу помочь -  Я непонял что нужно делать не моглы бы вы повторить -  Хорошо я повторю  И т.д - Привет дедушка . - Привет внучок . - Как дела дедуль? - Хорошо а у тебя как? - неочень  -нам задоли про своих прабабушек и прадедушек расказать а я совсем не знаю  -Так не пережевай я тебе помогу  - Спасибо дедушка  ты самый лучший    Или на подобие  этого