Придумайте диалог между лучшими друзьями))) срудний)) кто умный тот может составить большой)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Макс! -Привет, Лешка! -Ты куда сейчас идешь? -Я к бабушке иду, а ты? -А я с папой сейчас пойду грибы собирать. -Ясно -А ты зачем к бабушке едешь? -Ну ты понимаешь, она испекла много пирожков и позвала меня на чаяпитие. -Понятно, смотри не переедай! -Спасибо, а ты собери много грибов, потом поделишься! -Хорошо, ладно , я пошел, а то вон уже папа зовет меня. -Ну все , удачи тебе , пока. -Пока.