Придумайте и вставьте после определяемого слово причастные обороты, расставив знаки препинания: 1)Пароход (...) отчалил и пошел вверх по светлой реке. 2) Лодка (...) покачив

Придумайте и вставьте после определяемого слово причастные обороты, расставив знаки препинания: 1)Пароход (...) отчалил и пошел вверх по светлой реке. 2) Лодка (...) покачив алась у берега. 3) Девушка (...) раговаривала по телефону. 4) Асфальтовое шоссе (,,,) проходило не подалеку от леса. 5) Вещмешок (...) охотник положил около костра. 6) В ручье (...) виднелись перстрые камешки. 7) Паренек взял палку и стал помешивать угли в костре (...).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароход, издавший прощальный гудок, отчалил и пошёл вверх по светлой реке. Лодка, свежевыкрашенная в голубой цвет, покачивалась у берега. Девушка, покачивающая коляску, разговаривала по телефону. Асфальтовое шоссе, потемневшее от дождя, проходило неподалёку от леса. Вещмешок, наполненный самым необходимым, охотник положил около костра. В ручье, протекавшем рядом с родником, виднелись пёстрые камешки. Паренёк взял палку и стал помешивать угли в костре, уже совсем угасающем.