Придумайте и запишите по три слова которые заканчивались бы на: -бка, -пка, -вка, -дка, -тка, -жка, -шка, -зка, -ска. напишите к ним проверочные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабка,шубка,рыбка шапка,тряпка,тяпка лавка,травка,булавка водка,лодка,селедка пятка,десятка,пилотка пряжка,стяжка,кружка кошка,крошка,мошка сказка,завязка,повязка доска,коляска,прическа