Придумйте мне пожалуйста 10 ребусов связанных с музыкой,и что бы в этих словах встречалась какая-либо нота!Максимум

Придумйте мне пожалуйста 10 ребусов связанных с музыкой,и что бы в этих словах встречалась какая-либо нота!МаксимумМаксимум через 2 часа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут и один то придумать сложно )))) Попробуй помути со словами - арФА, МИнор, клавеСИн
Гость
Ре-ля-ция До-ми-но Фа-соль Си-ре-нь До-ля Соль фа-гот ре-ми-кс дро-фа са-ля-ми
Гость
фасоль дорога ремарка