Приемлимо-ли для свободных отношений такое понятие, как долг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, нужно немножко считаться друг с другом - чтобы оставаться человеками) ) Не только же цветы удовольствия срывать.
Гость
долг не трогать свободу
Гость
чувство ответственности свойственно не всем и от рода отношений не зависит.
Гость
наверное один долг точно есть - держать отношения свободными. А то бывает, сначала пошли на это, а потом кому-то вдруг оказалось на самом деле хочется со всеми обязательствами
Гость
Свободные отношения на то и выдуманы, чтобы не залезать ни в какие долги. Зачем ждать, что вчерашний мотылёк будет всегда прилетать к вашему окну?)
Гость
При любых отношениях должны существовать определённые взаимные обязательства. Даже в дружбе. Кто думает иначе, спорить не буду, но останусь при своём мнении! )))))))))
Гость
vi sami otvetili свободных отношений
Гость
просто нужно не влазить в этот долг рас уж такие отношения
Гость
По-моему - нет..
Гость
Женщина должна быть счастливой! И больше она никому и ничего не должна.