Приготовил подруге пельмени (сам лепил) , поев, она сказала: "секса не будет". это такое "спасибо"?? @_@.
Ответ(ы) на вопрос:
ахаха @@@@@@@@ зачем лепил, если не можешь))
У нее комплекс - не спит с поворами. Я тоже не сплю с поварихами, а вот официантки иногда интересны.
Объелся человек, шевелиться не может.
а почему пельмени связаны с сексом? может быть у нее сразу так задумано было?
А еще подруга есть?
Она уверена, что ты уже наебал.. я.
Хм. Таблетку пургена в счастливый пельмень не клал. ((( Вот и результат.)
А вы привыкли, чтоб вам спасибо в виде секса выражали? Вот подружке вашей хавчик на шару нравится. Не постороннии люди вы всё-таки, а родственные души.
1 пельмень - один секс! 2 пельменя - 1 минет 3 пельменя - 1 анал! таксу надо было ДО ТОГО выставлять ))))
Надо было до кормления оприходовать подругу...))
В следующий раз попробуй блинов напечь...
Переела... Живот раздулся.. . Уж не до секса. А кто виноват?; -))
)))))))))))))) перекормил. надо было ей поменьше в тарелку накладывать....