Приходилось ли Вам сталкиваться с явлениями полтергейста? Что предпринимали? Помогло ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Киргизии был представителем САКУФОНА и этих случаев насмотрелся вдоволь. Одно могу сказать, люди сами призывают к себе всякую нечисть и им это нравиться. Когда предлагали помочь убрать это зло, большинство отказывалось из тщеславия и гордыни. Лучше всего освятить дом и жить с Богом в сердце своём.
Гость
Полтергейст существует в независимости от того верят в него или нет. Работать с ним достаточно опасно людям не посвященным. Я неоднократно встречался с этой ситуацией. Результаты положительные.
Гость
по пунктам1-да 2-ничего3 само прошло
Гость
Посылала к черту их начальнику всех полтергействов и они понурив голову уходили назад. Главное не нужно бояться. Ты есть, пришли они к тебе, значит ты сильнее. смело посылай их назад.
Гость
одно время у нас включались-выключались электроприборы- сами по себе открывались окна, двери, шкафы, ночью хлопали, падали полки, предметы со стола. не на наших глазах - когда никого не было в помещении -например все были в одной комнате. мы реагировали странно наверное))) -дико злились, не пугались) ) я так ходила и орала, со злостью захлопывала окнадвери.. очень скоро это прекратилось. обиделся наверное)))
Гость
а я не боюсь их)) ) готов даже спиритизмом заняться я не верю потомучто в это
Гость
однажды нет. не помогло.