Приходилось ли Вам

Приходилось ли Вамотвечать на вопрос провокационно, чтобы намеренно вызхвать автора на дискуссию?
каков был результат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб вызвать на дискуссию - приходилось. . особо если все одинаково отвечают.. . иногда нарочно даю ответ с другой позиции. . чтоб призадумались, что можно и иначе взглянуть на общепринятоё... :))) а результат.. . незнакомые обычно не принимают .. а знакомые подтягиваются к новому ракурсу темы.. . :)))
Гость
конечно же нет.
Гость
Да никогда)).. . Это вопрошающие провоцируют, провоцируют.. . А я шо сказал, как отрезал.. . Какие могут быть дискуссии, диспуты) ) ...
Гость
Не приходилось. Дискуссия возникает из-за непонимания ответа или несогласия с ним. Я всегда отвечаю в комментариях, на все вопросы, которые возникают у тех, кто не понимает мой ответ.
Гость
Намеренно не приходилось. А те кто пытался дисскутировать, так и не смогли внятно отвечать. Только так, нахватались верхушек в каком либо вопросе и пытались вставить пять копеек. Не люблю таких.
Гость
Приходилось, но я не люблю, когда меня начинают оскарблять и обвинять, поэтому стараюсь не провоцировать.