Приходит в день штук 40 сообщений Нагадування пароля вконтакте что это????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках, писать могут только друзья
Гость
это спам
Гость
Мне тоже сегодня 2 письма пришло на украинском и там мой пароль, что делать то?
Гость
Мне тоже пришло, правда тока одно пока) ) Видимо, украинские боты пытаются ломать аккаунты вконтакте) ) Хотя иногда приходит и на русском - напоминание пароля от vkontakte.ru/
Гость
Спамм
Гость
или страничку взломали или спам
Гость
Поставьте фильтр. Меня два тня какой-то Тарас Пипискин долбал. Только так и поборол