Прикидываться умным может каждый дурак, а прикинуться дураком слабо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дурак совершенствуясь становится круглым
Гость
А зачем?
Гость
НУ да типа закоси под дурачка
Гость
ну не знаю.. . в миру миллионы людей, которые потсоянно кем то притворяются.. . и не важно кем
Гость
Да? ! -А ...к а к ...ЭТО?! ((((!!!)))))))))))))))
Гость
Не каждый умный имеет слабость дураком прикинуться. И это делается обычно от слабости большого ума.
Гость
Ну почему же?... Очень действенный приём, часто помогает.. . И притворяемся глупыми, умному жить больней....
Гость
Если считать себя умнее других, то и прикидываться не надо....
Гость
неактуально. слишком многие уже дерзнули быть ими. не хочу быть последним дураком. . хочу быть первым. . или не хочу быть первым, хочу быть последним. . как ни крути фуфло какое-то выходит, грустно..
Гость
я иногда прикидываюсь. что бы отстали.