Что имеем ,не храним....А если не имеем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя приобрести то что не пренадлежит вашей судьбе! Если не храним то что имеем-то останемся с пустотой.
Гость
то и хранить нечего, и плакать не о чем.
Гость
думаем, что приобретя.. . научимся..
Гость
злимся
Гость
О дарах Кто сказал, что надо отдавать безумно? Безумие так и останется. Один думает: вот я уже отдал. Другой думает: я отдал и приблизился. Третий думает: я отдал и уже заслужил. Но все их дары в пучине. Мы не можем отдать чужое имущество. Мы отдать не можем, что получили на хранение. Если отдадите другу хранить имущество И спросите обратно по возвращении, что почувствует друг? Радость, что ему удалось отдать сохраненное. Потому радуйтесь и молитесь: Господи, Ты дал мне Твою Благодать на хранение, Ты научил сохранять Ее. Научи теперь, как вернуть сохраненное по Гласу Твоему, Мой Владыко! Радуйтесь – Я берегу.
Гость
значит, нам этого и не нужно
Гость
Так ищем же всю жизнь. . чтобы вскоре потерять.. . Грустно.
Гость
пытаемся заиметь, а потерявши-плачем!
Гость
Плачем