Прикиньте,чо один мужик сделал!

Прикиньте,чо один мужик сделал!у нас есть старое кладбище.там короче кресты в навозе,могилы обросли травой.и один мужик на территорий кладбища картошку посадил и туалет сделал.как вы думаете:ему что-нить будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все наши поступки эхом многократным возвращаются к нам же!! ! Даже представить страшно, чем ему откликнется (((((((((((
Гость
Вот сучка.
Гость
Если родственники узнают то будет и очень хреново...
Гость
с одной стороны-ужас, а с другой-где на нашей земле есть место без кладбищ? По сути вся наша планета-однобольшое кладбище.... Хммм, даже и не знаю что сказать чисто с мусульманской стороны.... Обязательно поинтересуюсь....
Гость
картошка у него будет с запахом мертвячины и если у него есть хоть капля совести будет мучятся что потревожил покой мертвых