Прикиньте,какой то хрен сказал,что надо думать,как считаете ,а стоит ли вообще думать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе, не обязательно.
Гость
Ты же.... -HomoSapiens....)))))))))))) Думай, дорогой.... думай....)))))))))))))!!!!
Гость
В натуре хрен. Думать бошку сломаш
Гость
Иногда всё - таки это бывает даже полезно:).. . главное - не часто:)
Гость
думаю, думаю, я постоянно в раздумьях)) ) стоит))
Гость
Человек думает когда не сравнивает и не оценивает.
Гость
Я говорю нет. Держи голову пустой.
Гость
Вот блин, я хотела задать похожий вопрос.. . Хорошо подумала - и не задала. ;-)
Гость
а ты попробуй не думать. вот так вот чтобы раз- и ни одной мысли!)))
Гость
...думать будет ошибкой (В. И. Ленин)