Прикинте щас по радио слышел что vkontakte троянский виркс водном из приложений стащил несколька тысячь паролий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я еще вчера на рамблере это прочла и сразу сменила пароль
Гость
Етот вирус я назвал Cyber_Virus Tron!!Скоро до и маила добёрёмся!!!
Гость
Это есть везде, просто не всегда оглашают, чаще списывают на всяческие сбои.
Гость
значит вконтакте говно, вот мейл не ломают же
Гость
Ну что респект хакеру который сделал вирус. Есть на Руси ещё таланты!
Гость
ждем новую волну спама
Гость
угу. помойму всех предупреждали...
Гость
круто!!!!
Гость
каждый месяц так. по слухам в одноклассниках еще хуже