Прикинте щас по радио слышел что vkontakte троянский виркс водном из приложений стащил несколька тысячь паролий
Ответ(ы) на вопрос:
я еще вчера на рамблере это прочла и сразу сменила пароль
Етот вирус я назвал Cyber_Virus Tron!!Скоро до и маила добёрёмся!!!
Это есть везде, просто не всегда оглашают, чаще списывают на всяческие сбои.
значит вконтакте говно, вот мейл не ломают же
Ну что респект хакеру который сделал вирус. Есть на Руси ещё таланты!
ждем новую волну спама
угу. помойму всех предупреждали...
круто!!!!
каждый месяц так. по слухам в одноклассниках еще хуже