Приколы во сне xD)))))
Приколы во сне xD)))))Кто ни-будь во сне когда ни-будь прикалывался ? Типо спрыгнуть с самалёта без парашута ,задавить на машине мента ,или прыгать низ головой с крыши дома ?? xD))))
Ответ(ы) на вопрос:
я от медведей упрыгивала на матрасе по рельсам... а еще уплывала в котлаване от деревянного динозавра, он был очень злой) ) и еще куча подобного бреда) хожу потом целый день ржу))
Постоянно) как только понимаю что я во сне, сразу все такое делаю)
И неоднократно.